Главная Рецепты Поиск О сайте Обратная связь Добавить рецепт Регистрация

Забыл пароль

Закуски
Холодные закуски
Горячие закуски
Первые блюда
Принадлежности к первым блюдам
Вторые блюда
Телятина
Говядина
Свинина
Баранина
Птица
Дичь
Рыба
Гарниры
Мучные и сладние блюда
Дополнение к тортам
Кремы
Десерты











   • закуска 100 гр. достать, сожрать,
   • закуска 100 гр. достать, сожрать,
   • закуска 100 гр. достать, сожрать,
   • закуска 100 гр. достать, сожрать,
   • закуска 100 гр. достать, сожрать,
   • Вкусняшка
   • Вкусняшка
   • Крабовое мясо с фетой
   • Пшено с грибами и луком
   • Гречка с яблоками и грецкими орехами
Реклама:
который обладает уникальными газобетон каховка купить объектов различной сложности.

Украинская Баннерная Сеть

Украинская Баннерная Сеть
 
  Рецепт Легкий шоколадный торт

sawa - 1
 
 
Легкий шоколадный торт
Растереть добела 3 яйца и полтора стакана сахара, добавить стакан растительного масла, стакан кислого молока, половину чайной ложки соды, полную столовую ложку какао, понемногу корицы, гвоздики и мускатного ореха. В конце, при непрерывном размешивании, всыпать 2—3 стакана муки. Полученное тесто должно иметь консистенцию теста для кекса. Выложить тесто в смазанную жиром и подпы- ленную мукой форму или подходящий круглый противень и выпечь. Взбить смесь из столовой ложки муки, столовой ложки сахара, стакана молока и желтка, сварить из нее крем, непрерывно помешивая на слабом огне до сгущения; снять с огня и продолжать помешивание, пока крем не остынет. Отдельно взбить до состояния легкого пушистого крема 100 г сливочного масла и 2 ст. ложки сахарной пудры. В масляный крем ввести по ложке молочный крем, непрерывно размешивая. Ароматизировать полученный крем ванилином и нанести его равномерным слоем на поверхность остывшего торта. Сверху посыпать натертым шоколадом.
Быстрый фильтр: Легкий шоколадный торт
 
   



    Другие рецепты в разделе Мучные и сладние блюда  
 
РЕЦЕПТ Вафли рисовые
РЕЦЕПТ Вафли рисовые Отпарить в молоке 160 г риса, растереть с 320 г муки, всыпать корицу или лимонную цедру, вбить по одному 5 яиц, прибавить 2 ложки дрожжей, немного теплого молока, соль и 160 г топленого масла, все это смешать и поставить, чтобы подошло. Когда все подойдет, выпечь.
РЕЦЕПТ Пудинг шоколадный
РЕЦЕПТ Пудинг шоколадный 160 г тертого шоколада залить 5 стаканами горячего молока, всыпать стакан сахара; 5 желтков развести стаканом молока, затем прибавить 5 яиц, размешать, перелить все это вместе с шоколадом в форму через сито, протирая гущу, запечь в печке или сварить на пару.
 
     
Создание сайтов Skylogic